В данном материале размещается информация об олимпиадах, конкурсах, конференциях.

 

Олимпиады в 2018-2019 уч.году

По результатам проведенного школьного тура олимпиад по предметам, следует: 98 учащихся с 5 по 11 класс приняли участие в предметных олимпиадах:

№ п.п.

Предмет

Школьный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1

Английский язык

3

2

1

2

Биология

9

-

-

3

География

5

-

-

4

Информатика

4

-

-

5

История

63

4

11

6

Литература

6

-

-

7

Математика

17

5

-

8

Обществознание

55

4

9

9

Основы безопасности жизнедеятельности

22

-

-

10

Русский язык

11

8

2

11

Технология

2

-

-

12

Физика

5

1

-

13

Физическая культура

21

3

4

14

Химия

2

-

-

 

ВСЕГО

98

27

27

 

 

 

Список победителей школьного тура олимпиады представлен в таблице

Предмет

Фамилия

имя

отчество

Класс

Кол-во баллов

  1.  

Английский язык

Карачкина Екатерина Владимировна

11

50

  1.  

Английский язык

Орехова Валерия Романовна

11

45

  1.  

 

История

Нисковский Юрий

Сергеевич

10

42

  1.  

 

История

Жданов Василий

Алексеевич

9

36

  1.  

 

История

Лесникова Анастасия Романовна

8

31

  1.  

История

Люлькина Полина Анатольевна

7

32

  1.  

Математика

Матюшин Алексей Юрьевич

8

20

  1.  

Математика

Радостев Иван Александрович

8

20

  1.  

Математика

Свистов Илья Денисович

7

15

  1.  

Математика

Лесников Максим Романович

7

15

  1.  

Математика

Майер Виктория Владимировна

6

15

  1.  

Обществознание

Нисковский Юрий

Сергеевич

10

45

  1.  

Обществознание

Майер Ксения Владимировна

9

40

  1.  

Обществознание

Матюшин Алексей Юрьевич

8

40

  1.  

Обществознание

Маздукова Полина Дмитриевна

7

35

  1.  

Русский язык

Карачкина Екатерина Владимировна

11

11

  1.  

Русский язык

Шепина Ангелина Вячеславовна

10

11

  1.  

Русский язык

Жданов Василий

Алексеевич

9

8

  1.  

Русский язык

Майер Ксения Владимировна

9

8

  1.  

Русский язык

Лесникова Анастасия Романовна

8

11

 

  1.  

Русский язык

Ермолаева Маргарита Михайловна

7

11

  1.  

Физическая культура

Шепина Ангелина Вячеславовна

10

40

  1.  

Физическая культура

Суворов Даниил Евгеньевич

9

40

  1.  

Физическая культура

Ардышев Сергей Сергеевич

10

40

 

 

 

2017 год

 

 

2 класс

 

 

Сентябрь

 

Смирнова Вероника

"Дино - олимпиада"

Диплом победителя

Иванова Валерия

 

Похвальная грамота

Копылова Полина

 

Похвальная грамота

Пигальцев Никита

 

Похвальная грамота

Синицина Карина

 

Сертификат участника

 

Октябрь

 

Пигальцев Никита

"Русский Пушкиным"

Диплом победителя

Смирнова Вероника

 

Диплом победителя

Иванова Валерия

 

Похвальная грамота

Копылова Полина

 

Похвальная грамота

Синицина Карина

 

Сертификат участника

 

Ноябрь

 

Смирнова Вероника

BRICSMATN.COM

Диплом победителя

Иванова Валерия

 

Похвальная грамота

Копылова Полина

 

Похвальная грамота

Пигальцев Никита

 

Похвальная грамота

 

Декабрь

 

Пигальцев Никита

Олимпиада "Плюс"

Диплом победителя

Смирнова Вероника

 

Похвальная грамота

Копылова Полина

"Заврики"

Диплом победителя

Пигальцев Никита

 

Похвальная грамота

Смирнова Вероника

 

Похвальная грамота

 

4 класс

 

 

Октябрь

 

Маздуков Егор

"Русский с Пушкиным"

Диплом победителя

Сарайников Семен

 

Сертификат участника

Стародумов Владислав

 

Сертификат участника

Тимохина Полина

 

Сертификат участника

Узких Наталия

 

Сертификат участника

 

Ноябрь

 

Сафонова Диана

BRICSMATN.COM

Похвальная грамота

Байбатров Максим

 

Сертификат участника

Барабанова Карина

 

Сертификат участника

Логунов Евгений

 

Сертификат участника

Маздуков Егор

 

Сертификат участника

Сарайников Семен

 

Сертификат участника

Стародумов Владислав

 

Сертификат участника

Тимохина Полина

 

Сертификат участника

 

Декабрь

 

Сафонова Диана

"Заврики"

Похвальная грамота

Тимохина Полина

 

Сертификат участника

 

9 класс

 

 

Октябрь

 

Шепина Ангелина

Олимпиада УЧИ.РУ по математике для 5-9 классов

Сертификат участника